Например,  Airframe Pro
Например,  Airframe Pro
+7(931)105-07-97
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Москва, ул. Кантемировская 64с3
без выходных пн-вс 11:00-21:00
  • Главная
  • Блог
  • Палим тему: как покупать мотоэкипировку в России по ценам США

Палим тему: как покупать мотоэкипировку в России по ценам США

5 октября 2016
10826
2 минуты на прочтение
Администрация
Отзывы о нашей работе, качестве и предложения – [email protected]

Продолжаем сезон распродаж, скидка 15% на все до конца марта! Отбросим всю рекламу и в сухом остатке – в Партнер-Мото самая привлекательная цена на товары в наличии, а под заказ дешевле, чем при покупке в зарубежных интернет магазинах!

Начало сезонной распродажи мотоэкипировки 2017

Держим цены на уровне США и Европы.

Опытные мотолюбители уже знают самое выгодное время для покупки мотоэкипировки – зима. В зарубежных интернет магазинах цены дешевле подумаете вы. Как бы ни так. Мы ввели систему предзаказов, теперь любой товар марки Icon и Thor имеет специальную "третью цену", которая в пересчете из доллара США или Евро в рубли будет такой же как в зарубежном интернет магазине. Оформить заказ по этой цене просто – нажмите на нее.

Заказ по третьей цене

Бонусы при покупке в Партнер-Мото, недоступные при заказе в иностранных интернет-магазинах

  • Покупка сопровождается кассовым чеком – в случае ДТП, вы предъявляете его в страховую компанию и она выплачивает вам стоимость мотоэкипировки.
  • Возврат и обмен без вопросов – в соответствии с законом и защите прав потребителей мы примем возврат или осуществим обмен товара. В зарубежный интернет магазин стоимость обратной пересылки, особенно шлема, сопоставима с его стоимостью из-за больших габаритов коробки. Интернет магазин без собственного склада и шоу-рума с большой вероятностью откажет в возврате.
  • Товар можно померить и оценить качество в шоу-руме в Москве (м. Авиамоторная), который кстати, неделю назад расширился.
  • При заказе любым способом от 15 тыс руб требуйте подарки!

Сравнение цен в Партнер-Мото и в США


Партнер-Мото предлагает самый большой выбор мотоэкипировки Icon в России. Ждем вас в шоу-руме, который на прошлой неделе стал еще больше.

Шлемы Icon в коробках на складе
Комментарии
Пока нет комментариев
без выходных пн-вс 11:00-21:00