Идеальный шлем для жаркого лета. Хорошо обдувается во время езды. Мне нравится визор – его достаточно, чтобы ветер не попадал в глаза. Отличный стиль, удобный, легко надевать и снимать (даже с очками) и очень легкий. Мне нравится.
Мой старый шлем был размера L. Этот же L мне кажется больше. В этом шлеме я похожа на инопланетянина, у которого голова непропорциональна туловищу. Девочки малого телосложения имейте ввиду. Я его не вернула только потому, что выбросила коробку еще до примерки. Ой!