Например,  подшлемник
Например,  подшлемник
8 (861) 203-40-71
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 37/11
без выходных пн-вс 11:00-21:00

Отзывы о товарах— страница 101

  • 3 декабря 2020, в 6:31 Проверенный покупатель
    Однозначно- вид шлема меняется кардинально!!!!!!🙃🙃🙃🙃🙃!!!
    Прошлый сезон катал с прозрачным! В этом году практически не снимая катал в синем зеркальном!!! Ночью по городу при работающем освещении-без проблем, ночью за городом, с хорошим светом фар-можно, но при скорости не более 60 км/ч!
    Комментарий №8632
  • Отлично
    2 декабря 2020, в 20:12 Проверенный покупатель
    Всем привет!
    Срок эксплуатации-сезон!! Очень понравились!! Качество хорошее, на руке сидят плотно! Вентиляция хорошая и позволяют катать даже при температуре выше 20-25 градусов! Осенью, до температуры 5-6 градусов вполне себе комфортно по городу и за городом (40-50 км в одну сторону)! Пользуюсь телефоном не снимая перчатки, даже текст набираю иногда (телефон IPhon 6- не самый большой экран)!
  • Хорошо
    2 декабря 2020, в 19:55 Проверенный покупатель
    Всем привет!!! Испытывал термобелье (брюки и блузу) в суровых осенних условиях Урала!!!! Виндстоп работает!!! Очень даже замечательно! Внутренняя поверхность из приятного материала, который не раздражает тело при длительном контакте! Сшито все хорошо, нареканий и замечаний нет при том что за 1,5 месяца стирал 2 раза (не рисковал и стирал руками-дело не долгое и не трудное). Комфортное белье для прохладной погоды и длительных поездок! Пошив на большой рост ( размерная сетка есть на оф.сайте), но при моем росте в 176 см. дискомфорта от лишней длины штанин и рукавов не ощущается!!! Со скидками у Партнёр-мото купил дешевле чем на сайте официалов!!!!
    И в целом политика ценообразования этого магазина очень радует!! Всегда можно урвать что-нибудь по «вкусной» цене!!!
    В целом хорошее достойное белье!!!!
  • Отлично
    2 декабря 2020, в 19:39 Проверенный покупатель
    Ну что ж....Сезон закончился давно и я созрел написать отзыв о данной куртке!!! Живу я в славном городе Магнитогорске, Челябинской области-эта информация для того чтобы вы ассоциировали все ниже изложенное с климатом нашего региона.
    В живую она выглядит намного круче чем на фото!!!! Все эти детали, логотипы, крой и акценты- это просто можно описать одним словом ICON!!!!!
    Теперь о характеристиках: куртка для лета!!! При температуре ниже 10 градусов в ней становится не очень комфортно и без термобелья с виндстопом я бы не стал долго катать!!!! Но, о Боже, как она хороша при температуре воздуха в 25-32 градуса, когда все изнывают от жары, а я просто отстегнул подкладку и ощутил весь кайф!!! В движении ощущение как-будто едешь в футболке!!! Настолько хорошая продуваемость, при том что защита на уровне и с возможностью отрегулировать положение защитных вставок под себя!!! Я однозначно порекомендую данную куртку для приобретения!!! Стиль, защита и качество-все на высшем уровне!!!!
    Единственный нюанс (и консультанты в магазине партнер-мото с готовностью измерили все что можно по моей просьбе) по размерной сетке подходил размер XL , но когда куртка пришла- я понял что она висит мешком на мне! Благо доставка была с возвратом-куртку отправил обратно и после всех измерений во всех плоскостях я получил таки свою куртку размера L и она села как влитая!!! По этому рекомендую при возникновении сомнений всегда обращаться к представителям магазина-они всегда помогут!!!!
    ICON-ТОР!!! Партнер-мото так-же вне конкуренции по уровню сервиса и качеству работы с клиентами!!!
    Отзыв №8628
  • Отлично
    из Мурмаши 30 ноября 2020, в 23:56
    Воду вообще не пропускает. Ради интереса проверил стоя 10 минут под душем. внутри никапли . Ничуть не жалею так как всевремя таскаю ссобой кучу дорогой техники . А вот прошлый китайский рюкзак несколько подвел, промокли документы.
  • Отлично
    из Мурмаши 30 ноября 2020, в 23:52
    Самые практичные мотоштаны которые у меня были. Предусмотренно практически все что обычно нужно от мотоштанов + бонусом идут встроенные лямки . Отлично застегиваются поверх мотобот. Необязательность ремня позволяет пузанам ехать долго без какого ли дискомфорта
  • Отлично
    из Мурмаши 30 ноября 2020, в 23:52
    Постоянно вожу под сиденьем даже когда не возу ссобой кофр, сетка выручала меня не раз и не два когда вот прямо неожиданно приходилось чтонибудь купить и довезти. Стоит всего ничего, а польза громадная.
  • Отлично
    из Мурмаши 30 ноября 2020, в 23:52
    Хороший экземпляр бабьей термухи по цене декатлона, но там конечно несколько другое качество и износосотойкость ветоши. Жена говорит что греет где надо где надо отводит пот. В общем советуем.
  • Отлично
    из Мурмаши 30 ноября 2020, в 23:52
    Купил супруге такую на лето . Ездит она со мной редко и не далеко так что вполне хватает. Защиты внутри конечно почти нет, квлар/арамид только эпезодически карман под спину маленький. Но легко продувается, что от нее в первую очередь и требовалось
  • Отлично
    из Мурмаши 30 ноября 2020, в 23:51
    Хорошая штука. Аналогичный комбез от именитых производителей будет стоить за полтинник. Очень функциональный, куча молний для вентеляции и прочего . Мембрана не позволяет вспотеть на спуске и замерзнуть на подьемнике. Штанины широкие, хорошо налазят на ботинки
без выходных пн-вс 11:00-21:00