-
Осень — время переодеваться! -34% на карбоновые мотошлемы AXXIS до 29 октября!
- Россия
- Москва
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Симферополь
- Сочи
- Челябинск
- Ярославль
- Global
- Республика Беларусь
- Минск
- Казахстан
- Алматы
- Астана
- Кыргызстан (Киргизия)
- Бишкек
- Европа
- Великобритания
- Армения
- Ереван
Корзина
Поскольку они полностью сделаны из кожи, то в жару они совершенно не дышат. Людям страдающим от потливости ног не советую. Хотя летом, когда у нас было +32, я чувствовала себя комфортно.
Ботинки красивые, очень легкие и в них удобно ходить.
Как показано в видео, подошва мотоботов Raiden Treadwell очень жесткая, поэтому они никогда не подойдут для ходьбы, но зато очень удобные во время езды. Они маломерки, но мне подошли идеально. Качество на высшем уровне! Толстая матовая кожа, крепкая подошва, существенная защита – ботинки кажутся долговечными. На внутренней отделке нет раздражающих швов. Обхват ботинка регулируется с помощью липучки. Даже люди с мясистыми икрами, как у меня, могут заправить в них штаны :)
Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к жесткой подошве, но во время длительной поездки мне было очень комфортно.
Соглашусь с тем, что не хватает защиты носка, но это не стоит того, чтобы отнимать у этих ботинок звезду.
Пока еще не попадал в них под дождь, но думаю, что они бы и его выдержали. Таблица размеров очень точная, но я предпочитаю мерить вещи в магазине перед покупкой.
Покрой перчатки хорошо защищает от попадания ветра в рукава и в них очень удобно управлять мотоциклом.