Например,  Variant Pro
Например,  Variant Pro
+7(931)105-07-97
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Москва, ул. Кантемировская 64с3
без выходных пн-вс 11:00-21:00
  • Главная
  • Блог
  • Любителей техники и активного отдыха приглашают на выставку «Поехали 2021»

Любителей техники и активного отдыха приглашают на выставку «Поехали 2021»

17 октября 2021
436
2 минуты на прочтение
Ольга Лирон
Неутомимый в любознательности технолог.

В «ковидное» время интерес к развитию внутреннего и индивидуального туризма только растет. Люди чаще пересаживаются на свой транспорт и пускаются во все тяжкие в поисках открытий и ярких впечатлений.

Посмотреть на технику для путешествий и пообщаться с известными путешественниками можно на выставке «Поехали 2021», которая пройдет 4-5 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

На правах информационного партнера расскажем, что гостей ждут мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, дома на колесах, вездеходы - модели известных брендов и уникальная техника в единственном экземпляре. В том числе удастся оценить предложения таких брендов как, KTM, BMW, Motul, Ural, Hymer, Carado, Bürstner, LMC, Laika (официальный представитель «Яхты на колёсах»), ORMO, Hawk Moto, Klim, Polaris, Dometic, Garmin, Delta, Snowrider, Dragonfly, Sherp, Байкальская миля.

Кроме техники будет представлено снаряжение:  защитная экипировка, товары для активного отдыха и путешествий, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование будут представлены производителями и дилерами.

Если вы хотели узнать о самых необычных маршрутах из первых уст, то можно пообщаться с известными путешественниками. Алексей Камерзанов, Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда спикеров телеканала «Моя планета» и другие выступят с интереснейшими рассказами о пройденном пути.

На выставке «Поехали 2021» будут представлены различные уголки России, каждый из которых продемонстрирует гостям свои богатства. Потому что путешествие - это не только техника или маршрут, но и познание мира вокруг себя.

В рамках выставки пройдет уникальный фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность». Фестиваль познакомит с жизнью и традициями коренных малочисленных народов России.

А еще, какая выставка без подарков от участников? Гости «Поехали 2021» смогут выиграть уикенд на вездеходах недалеко от Москвы - победители получат возможность проехать по живописному маршруту на технике, которая в обычной городской жизни просто недоступна. Кроме этого, будет разыграна путевка в заснеженную Карелию, специально для ценителей северных красот, а также пройдет традиционный квест от стенда «Москва - город для мотоциклистов» Департамента транспорта. Также все желающие смогут поучаствовать в других розыгрышах компаний-участников.

Совместно с «Поехали 2021» пройдет «Вездеходер 2021». Это мероприятие третий год собирает вездеходчиков со всей страны.

Место проведения:  Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная). 4 ноября выставка будет работать с 10:00 по  19:00, а 5 ноября с 10:00 по 17:00.

После выставки репортаж о прошедшем мероприятии будет опубликован в нашем блоге.

Оцените статью
Комментарии
Пока нет комментариев
без выходных пн-вс 11:00-21:00