Например,  термобелье
Например,  термобелье
+7(931)105-07-97
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Москва, ул. Кантемировская 64с3
без выходных пн-вс 11:00-21:00
  • Главная
  • Блог
  • Мотоперчатки для нового сезона – обзор трех свежих моделей Icon

Мотоперчатки для нового сезона – обзор трех свежих моделей Icon

16 января 2022
1099
2 минуты на прочтение
Ольга Лирон
Неутомимый в любознательности технолог.

Нужно привыкать, что правильный мотоциклист должен быть хорошо экипирован. Прошло уже время, когда езда в шортах и шлепках на байке поощрялась за смелось, потому что как мы помним – правила безопасности пишутся кровью. Теперь мотоциклисты дорожат своим здоровьем и предпочитают иметь полный комплект защиты.

Традиционно компания Icon не стоит на месте и постоянно проводит обновление модельного ряда, чтобы не упускать возможности ввести в обиход самые современные разработки в безопасности водителей.

Как мы знаем, в результате аварии водителя получают травмы разной тяжести, но к частым ранениям относятся травмы рук и ног, потому что в падении человек инстинктивно выставляет руки перед собой, а ноги может зажать мотоциклом. Именно механика падений объясняет выбор материала, устойчивого к истиранию на ладонях. 

MOTORHEAD3

Их легко узнать, так как выглядят они специфично, благодаря выпуклому дизайну. Модель выполнена из синтетической кожи Ax® Laredo, которая выглядит как натуральная, но совершенно неприхотлива в уходе. При этом материал не уступает, а даже превосходит кожу и очень устойчив к истиранию.

Вставки D3O по всей поверхности перчатки обеспечивают значительный уровень безопасности, необходимый для первоклассной защиты. Застежка на крючок и петлю на запястье не сковывают моторику пальцев и всей кисти.

OUTDRIVE

Перчатки Outdrive стильные, прямые и бескомпромиссные. Современная классика, изготовленная из синтетической кожи Ax® Laredo. Лазерная перфорация обеспечивает поток воздуха для езды в жаркую погоду, позволяя перчаткам дышать и выделять тепло. Отличный городской вариант.

Вставка D3O® над костяшками обеспечивает низкий профиль, эргономичную защиту и повышенную долговечность без увеличения объема. Комфорт и функциональность - то, что надо!

HOOLIGAN - RITEMIND

Перчатки дополнят оригинальный образ водителя, который выберет мотошлем RITEMIND или просто захочет иметь перчатки с запоминающимся дизайном.

Перчатки изготовлены из легкой вентилируемой полиэфирной сетки, соединенной с искусственной кожей на ладони Ax Laredo®. Модель идеально подходит для городской спортивной езды, так как она легкая, гибкая и не сковывает моторику рук.

Все новые модели мотоперчаток полностью соответствуют требуемым стандартам безопасности. Напомним, что подбор экипировки требует или примерки, или сверки с размерной таблицей, которая прикладывается к каждому описанию товара на сайте.

Комментарии
Пока нет комментариев
без выходных пн-вс 11:00-21:00