+7(931)105-07-97
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Москва, ул. Кантемировская 64с3
без выходных пн-вс 11:00-21:00
  • Главная
  • Блог
  • Мотовесне быть: что ждет посетителей выставки 8-10 апреля

Мотовесне быть: что ждет посетителей выставки 8-10 апреля

31 марта 2022
603
2 минуты на прочтение
Ольга Лирон
Неутомимый в любознательности технолог.

Традиционная техническая выставка «Мотовесна» пройдет в Москве 8-10 апреля 2022 года. На правах информационного партнера расскажем, что посетители увидят на мероприятии.

Напомним, что по одному билету доступны несколько выставок: Motorsport Expo, «Велокульт», «ЕДрайв» — быстрейшая гоночная техника, велосипеды, электротранспорт и даже яхты будут представлены совместно с разнообразными мотоциклами. Также с выставкой «Мотовесна» впервые пройдёт фестиваль «Ножевая культура» — здесь зрители смогут оценить утилитарные ножи, коллекционные клинки и мастер-классы для настоящих ценителей.

В рамках выставки пройдет юбилейное XV московское Custom & Tuning Show, где мастера представят свои уникальные мотоциклы. В прошлом году посетители увидели более 70 оригинальных мотоциклов, существующих в единственном экземпляре. Это центральное событие для всей кастом-индустрии России, потому что шоу является официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD.

Еще одна традиционная площадка - квест от Департамента транспорта города Москвы. В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд. Все желающие смогут обучиться навыкам первой медицинской помощи и поучаствовать в других мастер-классах. В последний день выставки следует ожидать финал квеста, победитель которого забирает главный приз — мотоцикл.

На выставке Motorsport Expo гости смогут также познакомиться с представителями автодромов, гоночных школ и мастерских. В рамках выставки Motorsport Expo пройдет благотворительный аукцион «Мира гонок». Все дни выставки знаменитые спикеры будут презентовать после своих выступлений уникальные лоты — предметы с гоночной историей или автографом гонщиков. Любой посетитель сможет побороться за них!

Выставка «ЕДрайв» познакомит гостей мероприятия с миром электротранспорта через лекции и презентации на сцене от представителей брендов, производителей и спортсменов. А еще в программе уникальные кастом электромотоциклы и розыгрыши ценных призов и праздник для всей семьи.

Велосипеды постепенно появляются практически в каждой семье. Это экологичный и бюджетный вид городского транспорта. Выставка «Велокульт» второй год собирает вокруг себя лучших из лучших: ABUS, Aspect, Author, Bianchi, CCN, Colnago, Comiron, Czar, Daytona, Frog Bikes, Giant, Horst, Kenda, Leon Cycle, Liv, Moon, Pelago, Pirelli, Racer, Ridley, Riese & Muller, SKS, Schindelhauer, Schwalbe, Seabike, Sigma, Shulz, Tony Step Bike, Tsunami, Unior, Wattbike, Woom, Оптима и другие.

Организаторы готовят несколько трасс, на которых смогут испытать свои силы профессионалы и любители, а зрители смогут поболеть за них

Напомним, выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14.

Время работы выставки «Мотовесна 2022»:

8 апреля: 12-00 – 19-00;
9 апреля: 10-00 – 19-00;
10 апреля: 10-00 – 17-00.

Оцените статью
Комментарии
Пока нет комментариев
без выходных пн-вс 11:00-21:00