Например,  подшлемник
Например,  подшлемник
+7(931)105-07-97
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Москва, ул. Кантемировская 64с3
без выходных пн-вс 11:00-21:00

Топ-подборка: светящиеся в темноте мотошлемы

1 ноября 2021
2809
4 минуты на прочтение
Ольга Лирон
Неутомимый в любознательности технолог.

Ранее мы уже делали подборку светящихся мотошлемов, но с тех пор появились новые модели, поэтому – пора обновиться!

Шлем с эксклюзивным рисунком, который меняется в темноте, отличный выбор для городского мотоциклиста. Такой шлем не просто дарит защиту, но и подчеркивает стиль и хулиганский характер. У компании Icon множество поклонников, которые любят выделиться из толпы оригинальным видом, не теряя в уровне безопасности и комфорта.

Так что там по светящимся моделям?

Icon Airform Trick or Street

Во время Хэллоуина особенно актуально! Злой дух уличного гонщика в шлеме Airform запечатлен в дизайне Trick or Street. Шлем имеет литую под давлением поликарбонатную оболочку. Уменьшенный профиль корпуса помогает снизить общий вес, сохраняя при этом эксклюзивный мировой стандарт Icon. Подкладка шлема быстросъемная и влагоотводящая из материала Hydrydry™. Застежки с D - образными кольцами.

Достойный уровень вентиляции обеспечивается четырьмя воздухозаборниками и одним выпускным отверстием, которые соединены с глубокими каналами во внутренней энергопоглощающей пене EPS. 

Шлем предоставляется с быстросменным визором Icon Optics™ и защитой от запотевания Prolock™. Включает встроенные очки DropShield™.

Icon Airform Warden 

Красивый мотошлем для ночной фурии, мечтающей стать «Сойкой пересмешницей» и выигрывать в «Голодных играх» на уличных гонках. В темноте на шлеме остается изображение хищной птицы, готовой устремиться в путь.

Шлем имеет литую под давлением поликарбонатную оболочку. Как и у предыдущего шлема уменьшенный профиль корпуса помогает снизить общий вес, сохраняя при этом эксклюзивный мировой стандарт Icon. Подкладка шлема быстросъемная и влагоотводящая из материала Hydrydry™. Застежки с D - образными кольцами.

Комфортный уровень вентиляции обеспечивается четырьмя воздухозаборниками и одним выпускным отверстием, которые соединены с глубокими каналами во внутренней энергопоглощающей пене EPS. 

Шлем предоставляется с быстросменным визором  фиолетового цвета Icon Optics™ и защитой от запотевания Prolock™. Включает встроенные очки DropShield™.

Icon Airform Illuminatus

Airform Illuminatus все еще в строю и предлагает кислотный зеленый и яркий розовый цвета. Шлем легко узнать среди прочих, ведь это не вы смотрите на него, а он на вас. Удобный и функциональный интеграл имеет поликарбонатную оболочку. Вас обязательно порадует съемная подкладка из быстросохнущего материала Hydradry, которую так просто постирать. У шлема имеются встроенные солнцезащитные очки. Визор предоставляется с защитой от запотевания и системой Prolock.

Icon Airform Manik'r

Светящаяся улыбка смотрит на вас с корпуса Airform Manik'r в трех расцветках - красный, зеленый и синий. Правда, как наступает темнота, светятся глаза, зубы и….брызги. Оболочка шлема отлита под давлением из поликарбоната. Вес средний, так как внутри четыре воздухозаборника и одно выпускное отверстие. Вентиляционные отверстия соединены с глубоким каналом во внутренней энергопоглощающей пене EPS. Плотную посадку и комфорт обеспечивает съемный влагоотводящий вкладыш Hydrydry ТМ.

У шлема есть прозрачный быстросменный противотуманный визор Icon Optics ТМ Shield с защитой от запотевания Prolock ТМ и встроенные очки DROPSHIELD ТМ.

Соответствует стандартам безопасности шлемов DOT FMVSS 218 (США), ECE 22-05 (Европа) и PSC (Япония).

Icon Variant Pro Willy Pete

Единственный в подборке шлем Icon Variant, который любим публикой за комфорт и широкий обзор. Цепляющий взгляд динамичный дизайн в темноте меняется на фактурные сияющие структуры.

Ударопрочная и крепкая оболочка состоит из сочетания стекловолокна, дайнима и углеродного волокна. Многоканальная вентиляция представлена в виде восьми воздухозаборников и двух выпускных отверстий. Здесь среди приятных бонусов - прозрачный и тонированный оптические визоры Variant Pro с защитой от запотевания.

Icon Airflite Synthwave

Фанаты ретрофутуризма и видеоигр – сюда! Днем шлем выглядит, будто сошел с обложек игровых приставок. Когда стемнеет, электрическая сила проявляется в нем в виде молний и мелочей прорисовки.

Мотошлем с литой оболочкой из поликарбоната имеет встроенные солнцезащитные очки и визор с защитой от запотевания fog-free FliteShield.

Удобный и безотказный шлем будет колоритно выглядеть в городских трущобах любого мегаполиса под фонарями ночных дорог.

Icon Airmada TL

Airmada TL – снят с производства, но не забылся пользователями и встречается на рынке мотошлемов. Модель рок-н-рольщика, живущего на своей волне.  Днем он бросает вызов обществу, а ночью показывает свои крылья и яркие бока всем, кто остается позади. 

В шлеме видим литую оболочку из поликарбоната. Встроенных очков нет, зато есть быстросъемный прозрачный визор Fog-Free Icon Optics с защитой от запотевания и системой Prolock. Как и у прочих моделей присутствует фирменная подкладка из быстросохнущего материала Hydradry, отвечающая за комфорт пользователя.

Оцените статью
Комментарии
Пока нет комментариев
без выходных пн-вс 11:00-21:00