Сравнивать буду со шлемом за 4500 с озона. Визуально и на ощупь гораздо качественнее выполнен. Сидит плотно и ниче не давит. Замок имеет красный язычок,за который удобно даже в перчатках снимать шлем. Визор имеет 4 фиксированных положения и закрывается плотно. Вентиляция работает хорошо. Сзади по бокам есть 2 светоотражающих вставки ,которые видно с трех сторон. Ну и внешний вид хороший.