Удобно, сидит плотно, но не мешает. Выглядит кайф!
Отправляли мне его в Саратов, дошел за 4 дня. Ребята всегда на связи, всё объяснили и подсказали. Советую и шлем и контору
Шлем суперический по внешке, комплектации и эргономике!
Бережно доставлен в Питер.
Всего 1,5 дня доставки и я уже меняю визор с прозрачного на золотой)
Бонус в виде шоколадного батончика внутри заставил улыбнуться!
Один из самых красивых шлемов, особенно за такие вполне вменяемые деньги. Так же стоит отметить что визор одинакового размера для всех размеров шлемов. И на S он будет смотреться сильно лучше чем на xxl. Не идет этому шлему большой размер.
Вчера приобрели 2 шлема, оба нарадоваться не можем, поставили на самое видное место. Шлем очень удобный, достаточно лёгкий, по крайней мере у меня неудобств не вызывает, ну и конечно внешка, огонь. Кот только боится теперь)
Всем привет друзья, точно такой же шлем у моего друга, только в другой раскраске, смотрится круто, в меру удобный. из минусов то что визор не стандартный, и постоянно задевает им в верхнем положении. нужно привыкать. очень удобно то что сзади есть вырез, так как на AGV испытываешь неудобства когда едешь на спортивном мотоцикле.
Отличный шлем ,выглядит очень круто!! Цена по сравнению с его конкурентами просто замечательная, можно сказать что даже занижена. Есть с чем сравнить, до этого пользовался Shoei и AGV, по ощущениям и по качеству просто классный шлем. Про дизайн расписывать нет смысла и так понятно ,что эта модель на голову выше других шлемов. Описывать про обзорность так как это интеграл не буду, потому что у подобных моделей она -+ одинаковая. Про шумоизоляцию могу сказать ,что очень тихо и комфортно при долгих поездках. Шлем отлично подойдет как и для городского цикла таки для выезда на трек.По аэродинамике сравнивая с Shoei Xspirit 3, разницу не ощутил ,зато разница в цене чувствуется. И бонусом к данной модели идет золой визор в комплекте , что не порадовать.
Сказать что я доволен этим шлемом, в принципе можно ничего не сказать.