Очень стильные перчатки, прекрасно сидят по руке , кожа за эти деньги вполне пристойная. В местах наибольшего натяжения есть гофры так что не растянется в местах контакта с ручками черная вставка что предотвражает от следов от черной резины к минусам бы отнес то что вентиляции нет от слова совсем.
Хорошие перчатки. Стильные очень, особенно в рыжем цвете. Немного растягиваются в процессе носки так что лучше брать чуть меньше размером. В обычных местах контакта рук с асфальтом несколько слоев кожи. Но защиты от ударов нет
За такую цену эти перчатки отслужили почти 3 сезона на кубани иным словами почти 3 года.
Приятные на ощупь, мягкие и подвижные...информативная ткань на двух пальцах и ладони в совокупности с мягкими грипасми(ручками) сидят на руле как влитые.
Недостаток один - это через 2 года липучка ослабла сильно - перешил и все.