Хороший чехол. Полностью прикрывает квадроцикл полярис спортсман 500 с задним кофром. Даже немного великоват, т.к. это всетаки не самый большой квадрик. Достойно выдерживает стирку.
Не верьте тем кто пишет про сохраняющие тепло свойства этой термухи. Она охлаждающая, создана для того чтобы отводить влагу от взмокшей тушки а не для того чтобы тушка согрелась.
Мастхев для любого эндуриста -квадроциклиста. Ношу такую с панцирем поверх куртки и налокотниками одетыми под нее. Выдерживает многочисленные стирки, неизбежные после эксплуатации по прямому назначению
В данной куртке нет защиты, т.к. она создана для оффроуда где принято данную защиту одевать поверх основйно одежды. Куртка мембранная. легкая, прочная с кучей вентиляции и карманов
Про качество стрекозы писать нет смысла, оно всегда на высоте.
Стрелка на застежке светоотражающая поэтому данная расцветка подойдет для жилета любого цвета. Должен заменить что это самый слабый элемент в целом очень хорошего жилета.
Не смотря на то что сам по себе жилет страйкер весьма прочен , этот его элемент по сути является расходником . Изготовление аналогичного аксессуара в ателье будет стоить сопоставимых денег но займет преизрядно времени.
Мотоботы значительно крепче обычных ботинок а затягиваться должны еще сильнее. Обычные шнурки и даже шнурки от армейских берцев (имеющие жесткую сердцевину) не выдерживают. Нужны специальные шнурки.
Про качество стрекозы писать нет смысла, оно всегда на высоте.