Драгон флай - молодцы, с гнуля создали производсво экипировки мирового уровня. Больше всего мне нравятся их дождевики но и подшлемники, и этот и зимний очень даже очень.
И стоит не дорого и налоги платятся в бюджет РФ.
Многие забывают что при падении мы зачастую сначала падаем на бок и только потом на колени. Защита бедра защитит верхнюю часть бедра где травмы наиболее опасны.
будет красивый синяк вокруг защиты :)
Защита выгодно отличается от остальных тем что очень хорошо прикрывает позвоночник, причем по всей его длине. Карман под нее правда скорее всего придется расшивать, мало в какой куртке есть квадратный карман. Зато движения не стесняет.
Отличные защитные вставки. Они Икон , чего видимо не заметил михаил. Не такие удобные как Д30 или САС-теч , но тоже очень и очень хорошие и не дорогие.
Отличная гороодско-туристическая куртяха. Приехала , скинула шлем , одела капюшон и гуляешь водишь носоп по достопримечательностям.
Ну и защита конечно на высоте, не стесняет движения, от всего зазищает, и самое главное - она уже как бы есть, ее не нужно искать и докупать.
Отличная куртка для спортовода. Муж о такой мечтает периодически , но из-за полного отсуствия спортивного мотоцикла и некоторых проблем с талией его всегда без проблем удается отговорить.
Но купим спорт-туриста (наверно вифыря) и схуднет слегка тогда наверно согласую покупку.
За что я люблю иконошлемы так это за возможность кастомизации и широкий выбор различный визоро. Да и раскраска вполне себе огонь. Откаталась сезон с черным визором, поставила золотой, золотой износился - есть красный. В общем удобненько.
Конструктивно визор устроен так что поток воздуха попадающий в отверстия спереди шлема обдувает его , препятствую запотеванию, даже когда вентеляция на подборотке перекрыта. И это крайне важно, т.к. визор в основном потеет именно тогда когда вентиляция закрыта, тоесть холодно и влажно.
И стоит не дорого и налоги платятся в бюджет РФ.
будет красивый синяк вокруг защиты :)
Ну и защита конечно на высоте, не стесняет движения, от всего зазищает, и самое главное - она уже как бы есть, ее не нужно искать и докупать.
Но купим спорт-туриста (наверно вифыря) и схуднет слегка тогда наверно согласую покупку.