+7(931)105-07-97
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Москва, ул. Кантемировская 64с3
без выходных пн-вс 11:00-21:00
  • Главная
  • Блог
  • Обувь для мотоциклистов от Icon – новинки осени 2020

Обувь для мотоциклистов от Icon – новинки осени 2020

27 сентября 2020
893
2 минуты на прочтение
Ольга Лирон
Неутомимый в любознательности технолог.

Мы уже посмотрели, какие новинки осени представил Icon в этом году среди мотошлемов и защиты, а что же обувь? Неужели ничего нет? Как бы не так! Icon показал новые мотоботы - короткие версии разных характеристик и расцветок.

"Мотоботы - виды, материалы. Что выбрать?"

"Топовая подборка советов по сушке мотобот"

Рассмотрим их ближе!

Icon Tarmac WP

Об удобстве коротких мотобот и мотокед в условиях города мы уже говорили не раз. Обувь для мотоциклиста важна не менее шлема. Совсем не зря Icon презентовал осенью модель, которая отличается особой характеристикой – 100% водонепроницаемостью! В межсезонье это важно как никогда!

За успех модели отвечает дышащая мембрана eVent и низкопрофильная спортивная подошва Icon. Модель одинаково подойдет для активной ходьбы и езды на мотоцикле.

Верхний слой мотобот состоит из материала TecTuff®, который обеспечивает дополнительную защиту от влаги. Этот же слой отвечает за противостояние истиранию, в том числе от постоянного соприкосновения с лапкой переключения передачи. В остальном, как принято у производителя, щепетильное отношение к прострочке швов и всестороннее внимание к качеству.

Так как в первую очередь мотоботы должны защищать ноги во время аварии или других непредвиденных ситуаций типа зажатой стопы мотоциклом, в области голеностопных суставов находятся вставки D3O.

На выхлопе получились очень современные, удобные и надежные мотоботы, доступные в двух расцветках.

"Как не замерзнуть на мотоцикле в межсезонье?"

"Чем заняться в межсезонье мотоциклисту?"

"Все, что пригодится мотоциклисту в межсезонье"

Icon Hooligan

Мотоботы для смелых и дерзких. Как говорит производитель: "Icon Hooligan готов к битве на улицах".

Это легкая и дышащая модель обязана многим своему набору материалов, а именно сетчатой основе с дополнительной вставкой из кевлара на носках, защищающей ногу. От прочих опасностей и травм на удар голеностоп спасет вставка из D3O. Производитель с радостью отмечает, что эта модель ближе к кроссовкам, чем к простым мотоботам. При этом ультра-удобная спортивная стелька позаботится о комфорте езды на мотоцикле не нарушая удобства передвижения пешком.  

"Кевлар — материал, который защищает мотоциклистов"

Данная модель тоже доступна в двух расцветках и не менее колоритна, чем Tarmac WP. Пользователей порадует гибкость модели и контурная посадка.

Все новые модели без исключений уже доступны к предзаказу на нашем сайте!

 

Комментарии
Пока нет комментариев
без выходных пн-вс 11:00-21:00